SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

BROCANTE

Le 14 juillet 2011
NC
AVENUE DU GENERAL DE GAULLE ET RUE DE LA ROUGE CAMBRE

Description

Le Sporting Club Coquelles organise sa traditionnelle brocante le  jeudi 14 juillet 2011 : Avenue du Général De Gaulle et rue de la Rouge Cambre.     Inscriptions : Garage du Moulin , 845 avenue du Général De Gaulle 62231 Coquelles , Tel : 03 21 82 24 94.

5-0
BOULOGNE / U11B environ 5 heures
BOULOGNE / U11B et 2 autres : résumés des matchs environ 5 heures
SC. COQUELLES vient de remporter le trophée 75 membres environ 5 heures
Nicolas Correia est devenu membre environ 5 heures
0-3
Seniors A / CHANTILLY US environ 7 heures
16-0
MONTREUIL US / Seniors Féminines environ 14 heures
Seniors Féminines : nouveau joueur environ 14 heures
2-3
U11C / GUINES 2 jours
U11C / GUINES et 6 autres : résumés des matchs 2 jours
3-1
U11A / COULOGNE 2 jours
3-0
U13 : Sc Coquelles C / RETY US 2 jours
3-1
U13A / COULOGNE 2 jours
1-2
U.S. OUVRIERE RINXEN / U16 2 jours
5-1
U14 / OUTREAU AS 2 jours
0-1
U17 / LE PORTEL STADE 2 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Parmentier Pascal : 06 18 32 96 09.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U17 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U16: Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 , Parmentier Alexandre : 06 46 78 15 85 , Bee Fabrice : 06 60 37 88 98 , Marteedu Alexandre : 06 86 03 44 69. U14 Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 , Lecoustre Yohann : 06 99 95 97 34 . U13 :   Argot Francky : 06 60 17 19 90 , Bonnard Romain : 07 61 90 78 21  , Godefroy Kevin : 06 16 52 45 57 , Duquesne Romain : 06 05 07 39 25 , Richard André : 06 69 08 12 92 , Delys Rodrigue : 06 31 02 19 24 ,  U11 : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34, Chiali Yanis : 06 52 57 68 64 , Verhaeghe Manon:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 ,  Féminines : Carré Philippe : 06 62 63 27 00 , U6U7U8U9 féminines :  . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.