SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

TOURNOI DE FUTSAL

Du 26 décembre 2011 au 31 décembre 2011
NC
SALLE CALQUELLA

Description

Grande semaine de futsal avec le tournoi organisé par le Sporting Club de Coquelles. Mardi 27 catégorie U11-U10 . Mercredi 28 catégories U6 , U7 et U8. Lundi 26 catégorie U15 à partir de 10 heures , jeudi 29 catégorie U13 , U17 et le vendredi 30 catégorie seniors et vétérans. Venez nombreux salle Calquella.

5-0
BOULOGNE / U11B environ 5 heures
BOULOGNE / U11B et 2 autres : résumés des matchs environ 5 heures
SC. COQUELLES vient de remporter le trophée 75 membres environ 5 heures
Nicolas Correia est devenu membre environ 5 heures
0-3
Seniors A / CHANTILLY US environ 7 heures
16-0
MONTREUIL US / Seniors Féminines environ 14 heures
Seniors Féminines : nouveau joueur environ 14 heures
2-3
U11C / GUINES 2 jours
U11C / GUINES et 6 autres : résumés des matchs 2 jours
3-1
U11A / COULOGNE 2 jours
3-0
U13 : Sc Coquelles C / RETY US 2 jours
3-1
U13A / COULOGNE 2 jours
1-2
U.S. OUVRIERE RINXEN / U16 2 jours
5-1
U14 / OUTREAU AS 2 jours
0-1
U17 / LE PORTEL STADE 2 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Parmentier Pascal : 06 18 32 96 09.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U17 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U16: Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 , Parmentier Alexandre : 06 46 78 15 85 , Bee Fabrice : 06 60 37 88 98 , Marteedu Alexandre : 06 86 03 44 69. U14 Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 , Lecoustre Yohann : 06 99 95 97 34 . U13 :   Argot Francky : 06 60 17 19 90 , Bonnard Romain : 07 61 90 78 21  , Godefroy Kevin : 06 16 52 45 57 , Duquesne Romain : 06 05 07 39 25 , Richard André : 06 69 08 12 92 , Delys Rodrigue : 06 31 02 19 24 ,  U11 : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34, Chiali Yanis : 06 52 57 68 64 , Verhaeghe Manon:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 ,  Féminines : Carré Philippe : 06 62 63 27 00 , U6U7U8U9 féminines :  . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.