SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

TOURNOI DE FUTSAL

Du 26 décembre 2011 au 31 décembre 2011
NC
SALLE CALQUELLA

Description

Grande semaine de futsal avec le tournoi organisé par le Sporting Club de Coquelles. Mardi 27 catégorie U11-U10 . Mercredi 28 catégories U6 , U7 et U8. Lundi 26 catégorie U15 à partir de 10 heures , jeudi 29 catégorie U13 , U17 et le vendredi 30 catégorie seniors et vétérans. Venez nombreux salle Calquella.

2-1
SC Coquelles U17 / A.S. ETAPLES environ 5 heures
SC Coquelles U17 / A.S. ETAPLES : résumé du match environ 5 heures
Remise Générale ( District ) environ 16 heures
Charlene Gallet est devenu membre 1 jour
Grégory Piesset 5 jours
U17 : 13 01 2018 contre Saint-Omer Us : nouvelles photos 6 jours
U17 : 13 01 2018 contre Saint-Omer Us 6 jours
Voeux 2018 6 jours
1-2
LE TOUQUET AC / U14 6 jours
LE TOUQUET AC / U14 et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
0-8
A.S. FRUGEOISE / SC Coquelles A 7 jours
SC Coquelles U13A : nouveau joueur 7 jours
0-1
U17 / ST OMER US 7 jours
U14 : nouveau joueur 13 jours
Futsal Noël 2017 : les U8U9. 18 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Parmentier Pascal : 06 18 32 96 09.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U17 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U16: Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 , Parmentier Alexandre : 06 46 78 15 85 , Bee Fabrice : 06 60 37 88 98 , Marteedu Alexandre : 06 86 03 44 69. U14 Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 , Lecoustre Yohann : 06 99 95 97 34 . U13 :   Argot Francky : 06 60 17 19 90 , Bonnard Romain : 07 61 90 78 21  , Godefroy Kevin : 06 16 52 45 57 , Duquesne Romain : 06 05 07 39 25 , Josset Olivier : 06 36 81 63 03 ,  U11 : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34, Chiali Yanis : 06 52 57 68 64 , Verhaeghe Manon:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 ,  Féminines : Carré Philippe : 06 62 63 27 00 , U6U7U8U9 féminines :  . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.