SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

TOURNOI DE FUTSAL

Du 26 décembre 2011 au 31 décembre 2011
NC
SALLE CALQUELLA

Description

Grande semaine de futsal avec le tournoi organisé par le Sporting Club de Coquelles. Mardi 27 catégorie U11-U10 . Mercredi 28 catégories U6 , U7 et U8. Lundi 26 catégorie U15 à partir de 10 heures , jeudi 29 catégorie U13 , U17 et le vendredi 30 catégorie seniors et vétérans. Venez nombreux salle Calquella.

U15 : nouveau joueur environ 17 heures
U15 : nouveau joueur environ 17 heures
Seniors C : nouveau joueur 1 jour
3-2
Seniors Féminines / LANDRETHUN NORD US 3 jours
Seniors Féminines / LANDRETHUN NORD US et Seniors A / A.S. OUTREAU F. : résumés des matchs 3 jours
0-3
Seniors A / A.S. OUTREAU F. 3 jours
2-1
Seniors B / CERC.A. EPERLECQUOIS 3 jours
Seniors B / CERC.A. EPERLECQUOIS : résumé du match 3 jours
7-1
TETEGHEM US / U17 3 jours
TETEGHEM US / U17 : résumé du match 3 jours
0-2
U.S. BLERIOT PLAGE C / U15 4 jours
U.S. BLERIOT PLAGE C / U15 : résumé du match 4 jours
Coupe de France 20 jours
Bruno Elodie Belgium est devenu membre 23 jours
CdF Balzac Coquelles : 26 08 2018 : nouvelles photos 23 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.