SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

TOURNOI DE FUTSAL U8-U9

Le 28 décembre 2011
de 09:00 à 16:00
SALLE CALQUELLA

Description

14 équipes ( 2 poules de 7 ) pour ce grand tournoi de futsal.

U17 : c'est la reprise....( suite ) : nouvelles photos environ 5 heures
U17 : c'est la reprise....( suite ) environ 5 heures
U17 / Le Portel Stade et 2 environ 23 heures
U17 : nouveau joueur 1 jour
U17 : c'est la reprise.... : nouvelles photos 1 jour
U17 : c'est la reprise.... et U18 : 10 08 2018 contre Marck As 1 jour
1-1
Seniors B / Outreau As B 1 jour
Seniors B / Outreau As B : résumé du match 1 jour
U18 : 10 08 2018 contre Marck As : nouvelles photos 2 jours
Reprise U10U11 4 jours
1-2
U18 / Marck As 5 jours
U18 / Marck As et Seniors A / Longuenesse Js : résumés des matchs 5 jours
sc.coquelles a commenté U18 5 jours
U18 / VERMELLES US 5 jours
1-3
Seniors A / Longuenesse Js 5 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.