SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Challenge Côte d'Opale U11 n3

Le 20 avril 2013
à 14:15
Andres

Description

Samedi 20 04 2013 : à 14h15 : Challenge Côte d'Opale pour les U11 C ( Réal de Madrid ) avec les équipes de Sangatte FC , Andres FC et Blériot-Plage US B . Début des matchs à 14h15 stade Gaston Gilbert , rue des Ecoles 62340 Andres.

5-0
BOULOGNE / U11B environ 5 heures
BOULOGNE / U11B et 2 autres : résumés des matchs environ 5 heures
SC. COQUELLES vient de remporter le trophée 75 membres environ 5 heures
Nicolas Correia est devenu membre environ 5 heures
0-3
Seniors A / CHANTILLY US environ 7 heures
16-0
MONTREUIL US / Seniors Féminines environ 14 heures
Seniors Féminines : nouveau joueur environ 14 heures
2-3
U11C / GUINES 2 jours
U11C / GUINES et 6 autres : résumés des matchs 2 jours
3-1
U11A / COULOGNE 2 jours
3-0
U13 : Sc Coquelles C / RETY US 2 jours
3-1
U13A / COULOGNE 2 jours
1-2
U.S. OUVRIERE RINXEN / U16 2 jours
5-1
U14 / OUTREAU AS 2 jours
0-1
U17 / LE PORTEL STADE 2 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Parmentier Pascal : 06 18 32 96 09.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U17 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U16: Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 , Parmentier Alexandre : 06 46 78 15 85 , Bee Fabrice : 06 60 37 88 98 , Marteedu Alexandre : 06 86 03 44 69. U14 Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 , Lecoustre Yohann : 06 99 95 97 34 . U13 :   Argot Francky : 06 60 17 19 90 , Bonnard Romain : 07 61 90 78 21  , Godefroy Kevin : 06 16 52 45 57 , Duquesne Romain : 06 05 07 39 25 , Richard André : 06 69 08 12 92 , Delys Rodrigue : 06 31 02 19 24 ,  U11 : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34, Chiali Yanis : 06 52 57 68 64 , Verhaeghe Manon:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 ,  Féminines : Carré Philippe : 06 62 63 27 00 , U6U7U8U9 féminines :  . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.