SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Tournoi Futsal U13

Le 28 décembre 2014
de 09:00 à 18:00
Salle Calquella

Description

 

GROUPE 1
SC Coquelles 1
AS Calais Fort Nieulay
Calais Pascal
Hemmes de Marck
Calais Beau Marais
As Marck

 

HEURE MATCH SCORE
9h24 SC Coquelles 1 - AS Calais Fort Nieulay
9h48 Calais Pascal - Hemmes de Marck
10h12 Calais Beau Marais - As Marck
10h36 SC Coquelles 1 - Calais Pascal
11h00 Calais Beau Marais - AS Calais Fort Nieulay
11h24 Hemmes de Marck - As Marck
11h48 SC Coquelles 1 - Calais Beau Marais
12h12 Calais Pascal - As Marck
12h36 Hemmes de Marck- AS Calais Fort Nieulay
13h00 SC Coquelles 1 - As Marck
13h24 Calais Pascal - AS Calais Fort Nieulay
13h48 Hemmes de Marck - Calais Beau Marais
14h12 SC Coquelles 1 - Hemmes de Marck
14h36 Calais Pascal - Calais Beau Marais
15h00 AS Calais Fort Nieulay - As Marck

 

GROUPE 2
SC Coquelles 2
Calais Balzac
SC Coquelles 3
ESC Coulogne
US Leffrinckoucke
As Marck 2

 

HEURE MATCH SCORE
9h36 SC Coquelles 2 - Calais Balzac
10h00 SC Coquelles 3 - ESC Coulogne
10h24 US Leffrinckoucke - As Marck 2
10h48 SC Coquelles 2 - SC Coquelles 3
11h12 US Leffrinckoucke - Calais Balzac
11h36 ESC Coulogne - As Marck 2
12h00 SC Coquelles 2 - US Leffrinckoucke
12h24 SC Coquelles 3 - As Marck 2
12h48 ESC Coulogne - Calais Balzac
13h12 SC Coquelles 2 - As Marck 2
13h36 SC Coquelles 3 - Calais Balzac
14h00 ESC Coulogne - US Leffrinckoucke
14h24 SC Coquelles 2 - ESC Coulogne
14h48 SC Coquelles 3 - US Leffrinckoucke
15h12 Calais Balzac - As Marck 2

 

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Parmentier Pascal : 06 18 32 96 09.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U17 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U16: Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 , Parmentier Alexandre : 06 46 78 15 85 , Bee Fabrice : 06 60 37 88 98 , Marteedu Alexandre : 06 86 03 44 69. U14 Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 , Lecoustre Yohann : 06 99 95 97 34 . U13 :   Argot Francky : 06 60 17 19 90 , Bonnard Romain : 07 61 90 78 21  , Godefroy Kevin : 06 16 52 45 57 , Duquesne Romain : 06 05 07 39 25 , Josset Olivier : 06 36 81 63 03 ,  U11 : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34, Chiali Yanis : 06 52 57 68 64 , Verhaeghe Manon:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 ,  Féminines : Carré Philippe : 06 62 63 27 00 , U6U7U8U9 féminines :  . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.