SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Tournoi Futsal U11

Le 29 décembre 2014
de 09:00 à 18:30
Salle Calquella

Description

 

GROUPE 1
SC Coquelles 1
AS Calais Fort Nieulay
ES Guines
Calais RUFC
FC Loon-Plage
CA Vieille Eglise

 

HEURE MATCH SCORE
9h24 SC Coquelles 1 - AS Calais Fort Nieulay
9h48 ES Guines - Calais RUFC
10h12 FC Loon-Plage - CA Vieille Eglise
10h36 SC Coquelles 1 - ES Guines
11h00 FC Loon-Plage - AS Calais Fort Nieulay
11h24 Calais RUFC - CA Vieille Eglise
11h48 SC Coquelles 1 - FC Loon-Plage
12h12 ES Guines - CA Vieille Eglise
12h36 Calais RUFC - AS Calais Fort Nieulay
13h00 SC Coquelles 1 - CA Vieille Eglise
13h24 ES Guines - AS Calais Fort Nieulay
13h48 Calais RUFC - FC Loon-Plage
14h12 SC Coquelles 1 - Calais RUFC
14h36 ES Guines - FC Loon-Plage
15h00 AS Calais Fort Nieulay - CA Vieille Eglise

 

GROUPE 2
SC Coquelles 2
SC Coquelles 3
Calais Beau Marais
ESC Coulogne
AS Marck
AS Audruicq

 

HEURE MATCH SCORE
9h36 SC Coquelles 2 - SC Coquelles 3
10h00 Calais Beau Marais - ESC Coulogne
10h24 AS Marck - AS Audruicq
10h48 SC Coquelles 2 - Calais Beau Marais
11h12 AS Marck - SC Coquelles 3
11h36 ESC Coulogne - AS Audruicq
12h00 SC Coquelles 2 - AS Marck
12h24 Calais Beau Marais - AS Audruicq
12h48 ESC Coulogne - SC Coquelles 3
13h12 SC Coquelles 2 - AS Audruicq
13h36 Calais Beau Marais - SC Coquelles 3
14h00 ESC Coulogne - AS Marck
14h24 SC Coquelles 2 - ESC Coulogne
14h48 Calais Beau Marais - AS Marck
15h12 SC Coquelles 3 - AS Audruicq

 

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Parmentier Pascal : 06 18 32 96 09.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U17 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U16: Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 , Parmentier Alexandre : 06 46 78 15 85 , Bee Fabrice : 06 60 37 88 98 , Marteedu Alexandre : 06 86 03 44 69. U14 Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 , Lecoustre Yohann : 06 99 95 97 34 . U13 :   Argot Francky : 06 60 17 19 90 , Bonnard Romain : 07 61 90 78 21  , Godefroy Kevin : 06 16 52 45 57 , Duquesne Romain : 06 05 07 39 25 , Josset Olivier : 06 36 81 63 03 ,  U11 : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34, Chiali Yanis : 06 52 57 68 64 , Verhaeghe Manon:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 ,  Féminines : Carré Philippe : 06 62 63 27 00 , U6U7U8U9 féminines :  . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.