Championnat
1
12
17 septembre 2017 10:30
Longuenesse Js
  • Pluie
  • Mouillé
  • Faible
Pelouse naturelle
10:30 - 17 septembre 2017
Arbitre Central
Podevin Pascal
Arbitre(s) assistant(s) Titren Alain De Baerdemaecker Cédric
NC

Lourde défaite avec un effectif réduit .... pourquoi ne pas s'orienter vers le championnat seniors à 8 ...

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 HESDIN MARC. 3 1 1 0 0 0 16 0 0 16
2 LONGUENESS JS 3 1 1 0 0 0 12 1 0 11
3 AUCHY. HESDIN 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
5 ST OMER 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
6 A.S. WIMEREUX 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
7 S.C. COQUELLOIS 0 1 0 0 1 0 1 12 0 -11
8 LANDRETHUN NORD US 0 1 0 0 1 0 0 16 0 -16

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
Coralie Butel
C B
Gwenaelle Castel
G C
Maagdaléna De Baerdemaeker
M D
Delphine Paris Dehaudt
D P
Tatiana Foucaud
T F
Laura Lapôtre
L L
Anastasia Lefebvre
A L
Florine Poultier
F P
Manon Verhaeghe
M V

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Parmentier Pascal : 06 18 32 96 09.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U17 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U16: Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 , Parmentier Alexandre : 06 46 78 15 85 , Bee Fabrice : 06 60 37 88 98 , Marteedu Alexandre : 06 86 03 44 69. U14 Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 , Lecoustre Yohann : 06 99 95 97 34 . U13 :   Argot Francky : 06 60 17 19 90 , Bonnard Romain : 07 61 90 78 21  , Godefroy Kevin : 06 16 52 45 57 , Duquesne Romain : 06 05 07 39 25 , Richard André : 06 69 08 12 92 , Delys Rodrigue : 06 31 02 19 24 ,  U11 : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34, Chiali Yanis : 06 52 57 68 64 , Verhaeghe Manon:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 ,  Féminines : Carré Philippe : 06 62 63 27 00 , U6U7U8U9 féminines :  . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.