SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Aucun événement

sept.
2-5
Loon Plage Fc
sept.
0-4
Vermelles Us
sept.
sept.
Rinxent Uso
1-2
sept.
sept.
Landrethun Nord
Seniors D - D5 District
sept.
1-4
St Inglevert As
sept.
SCC U19 - U18 District
sept.
Longuenesse Js
1-5
sept.
Equihen Plage Us
Scc U17 - U17 D1 District
sept.
sept.
Coulogne Es Calaisis
SCC U16 - U16 D1 District
sept.
2-6
Calais Racing Club
sept.
St Martin Boulogne O
SCC U14 - U14 D1 District
sept.
1-2
Lumbres Ol
sept.
sept.
Le Portel Stade
sept.
Longuenesse Js
sept.
Marck En Calaisis As
sept.
Boulogne S/mer Usco
sept.
Gp Opale Foot
sept.
sept.
Le Portel Stade
sept.
1-2
SCC U14 / LUMBRES OL environ 22 heures
SCC U14 / LUMBRES OL et 2 autres : résumés des matchs environ 22 heures
2-6
SCC U16 / CALAIS RACING CLUB environ 23 heures
0-4
SCC U15 / VERMELLES US environ 23 heures
jerome muselet est devenu membre 4 jours
Tony Rivenez 6 jours
SCC U7 : nouveau joueur 6 jours
SCC U6 : nouveau joueur 6 jours
SCC U10 et SCC U11 6 jours
1-4
Seniors D / ST INGLEVERT AS 6 jours
Seniors D / ST INGLEVERT AS et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
2-0
EQUIHEN PLAGE US / Seniors C 6 jours
2-5
Seniors A / LOON PLAGE FC 6 jours
B PIERRU Batiments 12 jours
0-4
Seniors D / CALAIS RACING CLUB 13 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes :      Secrétaire : Coolen-Vasseur Michel : 07 74 69 53 77 .  Trésorier :  Gillot Frédéric : 06 88 82 29 83 .   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Tirmarche Clément 06 41 71 56 96 , Vogue  Gwénael 06 21 07 67 26 . Seniors B : Carton Jessy ,  . Seniors C et D :   Schuppe Christopher 06 10 91 71 20 ,  Perperot Grégory : 06 10 34 36 32 ,   .  U17: Lefebvre Gauthier 06 23 23 52 32 ,  . U16 Duquene Baptiste: 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 .  U15 : Develter Mickael 06 19 73 63 81 , U16 Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24, Chevalier Lucas 06 15 14 76 07 . U14 A Barré jordan : 06 17 81 81 10 ,   U13 Chaubert Anton 06 24 19 61 54 ,  3 .  U12 :  Brame Maxime : 07 81 74 10 71 , U11 Dubure Thomas .U10 : Duquenne Baptiste  U9: Rivenez Franck 06 15 26 56 41  .  U8 : Ledoux Mathieu 06 51 93 76 94  . U6U7 : Lefebvre jean-Michel Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.