SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

BROCANTE

Le 14 juillet 2011
NC
AVENUE DU GENERAL DE GAULLE ET RUE DE LA ROUGE CAMBRE

Description

Le Sporting Club Coquelles organise sa traditionnelle brocante le  jeudi 14 juillet 2011 : Avenue du Général De Gaulle et rue de la Rouge Cambre.     Inscriptions : Garage du Moulin , 845 avenue du Général De Gaulle 62231 Coquelles , Tel : 03 21 82 24 94.

1-1
A.S. TEMPLEUVE / U15 environ 6 heures
A.S. TEMPLEUVE / U15 et U17 / ET.S. D ENNEQUIN : résumés des matchs environ 6 heures
0-1
U17 / ET.S. D ENNEQUIN environ 6 heures
U15 D1 environ 6 heures
U15 : nouveau joueur environ 6 heures
1-0
U13 / ST. PORTELOIS environ 13 heures
U13 / ST. PORTELOIS : résumé du match environ 13 heures
Steeven Joly et Kévin Péron 3 jours
0-0 3-4
LONGUENESS JS / Seniors A 6 jours
LONGUENESS JS / Seniors A et 6 autres : résumés des matchs 6 jours
3-0
DUNKERQUE USL / Seniors Féminines 7 jours
DUNKERQUE USL / Seniors Féminines : résumé du match 7 jours
4-2
VIEILLE EGLISE / Seniors D 7 jours
4-0
Seniors C / CALAIS PASCAL 7 jours
8-0
HAZEBROUCK SC / U17 7 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.