SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

TOURNOI DE FUTSAL

Du 26 décembre 2011 au 31 décembre 2011
NC
SALLE CALQUELLA

Description

Grande semaine de futsal avec le tournoi organisé par le Sporting Club de Coquelles. Mardi 27 catégorie U11-U10 . Mercredi 28 catégories U6 , U7 et U8. Lundi 26 catégorie U15 à partir de 10 heures , jeudi 29 catégorie U13 , U17 et le vendredi 30 catégorie seniors et vétérans. Venez nombreux salle Calquella.

Tournoi Futsal catégorie U10U11 et 2 autres environ 4 heures
2-1
U.S. BLERIOT PLAGE C / U11 B 3 jours
U.S. BLERIOT PLAGE C / U11 B et 5 autres : résumés des matchs 3 jours
0-5
U11 A / ST OMER 3 jours
2-1
U13 B / COULOGNE 3 jours
4-0
BLARINGHEM US / U15 3 jours
3-2
U15 / GRAVELINES/GD FORT 3 jours
0-0 5-4
Senlis Usm / U18 3 jours
U18 : Coupe de la Ligue 8 jours
Senlis Usm / U18 8 jours
1-0
Ardres Rc / U13 C 9 jours
Ardres Rc / U13 C : résumé du match 9 jours
U8 : nouveau joueur 11 jours
U9 : nouveau joueur 11 jours
Steeven Joly et 2 autres 11 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.