SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Permanence Licences

Le 4 août 2013
de 10:30 à 12:00
Club-House

Description

Prochaîne Permanence licences le dimanche 4 août de 10h30 à 12 heures . Pour les nouveaux licenciés : prévoir une photocopie d'une pièce d'identité et une photo récente . Le Sporting Club Coquelles recherche des joueurs dans toutes les catégories ...... Urgent pour les seniors suceptibles de participer au premier tour de la coupe de France qui devrait avoir lieu durant le week-end du 24 et 25 août : ramenez vos demandes de licences !!!!!

Seniors A : nouveau joueur 1 jour
1-2
Seniors Féminines / ST OMER 2 jours
Seniors Féminines / ST OMER et 6 autres : résumés des matchs 2 jours
0-0
ST.O. CALAIS / Seniors D 2 jours
2-5
Seniors C / COULOGNE 2 jours
0-2
Seniors B / CAL.B.MARAIS 2 jours
Seniors B / CAL.B.MARAIS et NORTKERQUE AS / Seniors A : résumés des matchs 2 jours
0-4
NORTKERQUE AS / Seniors A 2 jours
U13 : Samedi 20 10 2018 et U15 D1 3 jours
4-3
U13 C / ST.O. CALAIS 3 jours
0-5
CAL.CATENA / U13 B 3 jours
1-1
A.S. TEMPLEUVE / U15 3 jours
0-1
U17 / ET.S. D ENNEQUIN 3 jours
U15 : nouveau joueur 3 jours
1-0
U13 / ST. PORTELOIS 4 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.