SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Noël des Associations

Le 18 décembre 2013
à 15:30
Salle Calquella

Description

Le Noël des associations aura lieu le 18 décembre dans la salle Calquella. Tous les jeunes footballeurs et footballeuses sont invités au spectacle qui aura lieu durant l'après-midi . Début du spectacle 15 heures 30 .

Tournoi Futsal catégorie U10U11 et 2 autres 3 jours
2-1
U.S. BLERIOT PLAGE C / U11 B 6 jours
U.S. BLERIOT PLAGE C / U11 B et 5 autres : résumés des matchs 6 jours
0-5
U11 A / ST OMER 6 jours
2-1
U13 B / COULOGNE 6 jours
4-0
BLARINGHEM US / U15 6 jours
3-2
U15 / GRAVELINES/GD FORT 6 jours
0-0 5-4
Senlis Usm / U18 6 jours
U18 : Coupe de la Ligue 11 jours
Senlis Usm / U18 11 jours
1-0
Ardres Rc / U13 C 12 jours
Ardres Rc / U13 C : résumé du match 12 jours
U8 : nouveau joueur 14 jours
U9 : nouveau joueur 14 jours
Steeven Joly et 2 autres 14 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.