SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Plateau U6U7

Le 29 mars 2014
de 09:30 à 12:00
Salle Polyvalente de Coquelles

Description

Samedi 29 mars 2014 de 9h30 à 12h Plateau futsal pour les U6U7 . Début des match à 9h40 avec la participation de 4 équipes de Coquelles . Il y aura les équipes de Campagne les Guines , Andres , CRUFC et du Beau-Marais.

2-4
LE PORTEL ST. / U18 3 jours
LE PORTEL ST. / U18 : résumé du match 3 jours
1-3
U15 / VALENCIENNES FC 3 jours
U15 / VALENCIENNES FC : résumé du match 3 jours
1-0
STEENVOORD AS / Seniors A 4 jours
STEENVOORD AS / Seniors A : résumé du match 4 jours
U15 : nouveau joueur 9 jours
Alexis Clabaux 9 jours
U6U7 plateau futsal à Marck 12 jours
U10U11 Futsal noël 2018 et U8U9 Plateau futsal noël 2018 16 jours
SC. COQUELLES vient de remporter le trophée 2000000 visites 17 jours
U6U7 Futsal Noël 2018 20 jours
Plateau Futsal Noël 2018 25 jours
5-0
TETEGHEM US / U18 1 mois
TETEGHEM US / U18 : résumé du match 1 mois

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.