SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Tournoi Futsal U16

Le 26 décembre 2014
de 09:24 à 18:00
Salle Calquella

Description

Tournoi Futsal Catégorie U16 : début des matchs 9h24 et finale à 17h45

 

GROUPE 1

GROUPE 2
Coquelles 1

Coquelles 2
Marck As 2

Marck AS 1
Calais Pascal 2

Calais Pascal 1
Calais RUFC 1

Calais RUFC 2
As Calais Fort Nieulay

USO Rinxent
Calais Pascal 3

Wimereux

 


Durée 1x10mn



Heure match Score Heure match Score
9h24 Coquelles 1 - Marck As 2
9h36 Coquelles 2 - Marck AS 1
9h48 Calais Pascal 2 - Calais RUFC 1
10h00 Calais Pascal 1 - Calais RUFC 2
10h12 As Calais Fort Nieulay - Calais Pascal 3
10h24 USO Rinxent - Wimereux
10h36 Coquelles 1 - Calais Pascal 2
10h48 Coquelles 2 - Calais Pascal 1
11h00 As Calais Fort Nieulay -Marck As 2
11h12 USO Rinxent - Marck AS 1
11h24 Calais RUFC 1 - Calais Pascal 3
11h36 Calais RUFC 2 - Wimereux
11h48 Coquelles 1 - As Calais Fort Nieulay
12h00 Coquelles 2 - USO Rinxent
12h12 Calais Pascal 2 - Calais Pascal 3
12h24 Calais Pascal 1 - Wimereux
12h36 Calais RUFC 1 - Marck As 2
12h48 Calais RUFC 2 - Marck AS 1
13h00 Coquelles 1 - Calais Pascal 3
13h12 Coquelles 2 - Wimereux
13h24 Calais Pascal 2 - Marck As 2
13h36 Calais Pascal 1 - Marck AS 1
13h48 Calais RUFC 1 - As Calais Fort Nieulay
14h00 Calais RUFC 2 - USO Rinxent
14h12 Coquelles 1 - Calais RUFC 1
14h24 Coquelles 2 - Calais RUFC 2
14h36 Calais Pascal 2 - As Calais Fort Nieulay
14h48 Calais Pascal 1 - USO Rinxent
15h00 Marck As 2 - Calais Pascal 3
15h12 Marck AS 1 - Wimereux

 


PRE-CLASSEMENT

PRE-CLASSEMENT
15h30 6ème Gr1 - 5ème Gr2
15h42 6ème Gr2 - 5ème Gr1
15h54 4ème Gr1 - 3ème Gr2
16h06 4ème Gr2 - 3ème Gr1
16h18 2ème Gr1 - 1er Gr2
16h30 1er Gr1 - 2ème Gr2

 

16h45 11 et 12ème place
16h57 10 et 9ème place
17h09 8 et 7ème place
17h21 6 et 5ème place
17h33 4 et 3ème place
17h45 FINALE

 

Steeven Joly et Kévin Péron environ 16 heures
0-0 3-4
LONGUENESS JS / Seniors A 4 jours
LONGUENESS JS / Seniors A et 6 autres : résumés des matchs 4 jours
3-0
DUNKERQUE USL / Seniors Féminines 5 jours
DUNKERQUE USL / Seniors Féminines : résumé du match 5 jours
4-2
VIEILLE EGLISE / Seniors D 5 jours
4-0
Seniors C / CALAIS PASCAL 5 jours
8-0
HAZEBROUCK SC / U17 5 jours
3-8
ARDRES RC / U13 C 5 jours
15-0
U13 B / CAL.ENTENTE 5 jours
1-0
GUINES / U13 B 5 jours
0-2
U13 / BOULOGNE 6 jours
U13 / BOULOGNE : résumé du match 6 jours
0-1
A.S. AUDRUICQ / Seniors B 12 jours
A.S. AUDRUICQ / Seniors B : résumé du match 12 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.