SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo

Classements - Seniors C - Seniors D5 G

Rang Joueur Buts Matchs Buts/Match
1 Nicolas Billain 0 1 0
- Timothée Brebion 0 2 0
- Théo Bricout 0 2 0
- Steeve Briez 0 3 0
- Théo Cadet 0 3 0
- Yanis Chiali 0 8 0
- Thomas Couchey 0 5 0
- mathieu Cugny 0 5 0
- Emmanuel Dechy 0 2 0
- Romain Delmarre 0 1 0
- Clément Dubois 0 3 0
- Geoffrey Dubuis 0 7 0
- Reynald Dubuis 0 9 0
- Jérôme Dupont 0 5 0
- Adrien Dutas 0 9 0
- Geoffrey Fasquel 0 3 0
- Philippe Fasquelle 0 3 0
- André Faye 0 7 0
- Valentin Fossier 0 1 0
- Giovanny Foucaud 0 1 0
- Baptiste Halfacre 0 1 0
- Marc Joan 0 1 0
- Mathieu Joan 0 2 0
- Grégory Landry 0 10 0
- Valentin Laporte 0 8 0
- Benjamin Leclercq 0 1 0
- Valentin Lenglen 0 3 0
- Sébastien Ligny 0 8 0
- Charles Edouard Noyelle 0 5 0
- Alexandre Parmentier 0 4 0
- Colin Perilliat 0 2 0
- Clément Perrot 0 1 0
- Antoine Plaisant 0 6 0
- Gary Robbe 0 1 0
- Christopher Schuppe 0 8 0
- Saliou Thiam 0 2 0
- Jonathan Venelle 0 3 0
1-2
Seniors Féminines / ST OMER environ 11 heures
Seniors Féminines / ST OMER et 6 autres : résumés des matchs environ 11 heures
0-0
ST.O. CALAIS / Seniors D environ 11 heures
2-5
Seniors C / COULOGNE environ 11 heures
0-2
Seniors B / CAL.B.MARAIS environ 11 heures
Seniors B / CAL.B.MARAIS et NORTKERQUE AS / Seniors A : résumés des matchs environ 11 heures
0-4
NORTKERQUE AS / Seniors A environ 11 heures
U13 : Samedi 20 10 2018 et U15 D1 environ 20 heures
4-3
U13 C / ST.O. CALAIS environ 20 heures
0-5
CAL.CATENA / U13 B environ 20 heures
1-1
A.S. TEMPLEUVE / U15 1 jour
0-1
U17 / ET.S. D ENNEQUIN 1 jour
U15 : nouveau joueur 1 jour
1-0
U13 / ST. PORTELOIS 1 jour
U13 / ST. PORTELOIS : résumé du match 1 jour

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.