SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo
Championnat
3
2
9 septembre 2018 10:30
NC
10:30 - 9 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P P P ?

Répartition des buts

9 buts marqués
24 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CALAIS G.F.F. 15 5 5 0 0 0 46 4 0 42
2 ST OMER 10 5 3 1 1 0 13 12 0 1
3 A.S MARCK 10 5 3 1 1 0 10 16 0 -6
4 LONGUENESS JS 9 4 3 0 1 0 24 6 0 18
5 A.S. WIMEREUX 9 6 3 0 3 0 12 20 0 -8
6 CANCHE FOOT FEMININ 6 6 2 0 4 0 13 17 0 -4
7 S.C. COQUELLOIS 3 5 1 0 4 0 7 13 0 -6
8 LANDRETHUN NORD US 0 6 0 0 6 0 5 42 0 -37

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Tournoi Futsal catégorie U10U11 et 2 autres 3 jours
2-1
U.S. BLERIOT PLAGE C / U11 B 6 jours
U.S. BLERIOT PLAGE C / U11 B et 5 autres : résumés des matchs 6 jours
0-5
U11 A / ST OMER 6 jours
2-1
U13 B / COULOGNE 6 jours
4-0
BLARINGHEM US / U15 6 jours
3-2
U15 / GRAVELINES/GD FORT 6 jours
0-0 5-4
Senlis Usm / U18 6 jours
U18 : Coupe de la Ligue 11 jours
Senlis Usm / U18 11 jours
1-0
Ardres Rc / U13 C 12 jours
Ardres Rc / U13 C : résumé du match 12 jours
U8 : nouveau joueur 14 jours
U9 : nouveau joueur 14 jours
Steeven Joly et 2 autres 14 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.