SPORTING CLUB COQUELLES : site officiel du club de foot de COQUELLES - footeo
Championnat
1
1
20 octobre 2018 16:00
U15
NC
16:00 - 20 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

G G G G P G

Répartition des buts

20 buts marqués
14 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ET.S. BULLY LES MINE 18 6 6 0 0 0 21 6 0 15
2 NEUVILLE FAN 96 13 6 4 1 1 0 22 8 0 14
3 ETAPLES AS 12 6 4 0 2 0 25 12 0 13
4 COQUELLES SC 11 6 3 2 1 0 12 11 0 1
5 A.S. TEMPLEUVE 10 6 3 1 2 0 16 11 0 5
6 VERMELLES US 9 6 3 0 3 0 14 12 0 2
7 BONDUES FC 9 6 3 0 3 0 15 14 0 1
8 LEERS OS 8 6 2 2 2 0 12 14 0 -2
9 LAMBERSART IC 6 6 2 0 4 0 11 20 0 -9
10 GRAVELINES/GD FORT 4 6 1 1 4 0 6 18 0 -12
11 ABSCON JS 2 6 0 2 4 0 11 18 0 -7
12 O. LIEVIN 1 6 0 1 5 0 6 27 0 -21

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Tournoi Futsal catégorie U10U11 et 2 autres environ 4 heures
2-1
U.S. BLERIOT PLAGE C / U11 B 3 jours
U.S. BLERIOT PLAGE C / U11 B et 5 autres : résumés des matchs 3 jours
0-5
U11 A / ST OMER 3 jours
2-1
U13 B / COULOGNE 3 jours
4-0
BLARINGHEM US / U15 3 jours
3-2
U15 / GRAVELINES/GD FORT 3 jours
0-0 5-4
Senlis Usm / U18 3 jours
U18 : Coupe de la Ligue 8 jours
Senlis Usm / U18 8 jours
1-0
Ardres Rc / U13 C 9 jours
Ardres Rc / U13 C : résumé du match 9 jours
U8 : nouveau joueur 11 jours
U9 : nouveau joueur 11 jours
Steeven Joly et 2 autres 11 jours

ORGANIGRAMME DE SC COQUELLES

Président : Hardies Michel : 06 63 38 20 63.   Vice-Président : Dupont Claude : 06 70 81 48 66.  Président des jeunes : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41.      Secrétaire : Josset Olivier : 06 36 81 63 03.  Trésorier :  Godde Arthur : 06 76 78 76 68.   Référent arbitre : Titren Alain : 06 49 09 32 29. Entraîneurs : Seniors A : Flament Alexis : 06 67 39 52 17 , Broquet Benoît : 06 09 24 53 58 . Seniors B : Corion Mickael :07 81 48 77 12 ,Dechy Emmanuel : 06 20 72 05 08. Seniors C : Odent Frédéric : 06 12 37 26 90 , Dubuis Reynald : 06 63 80 19 65 . Seniors D : Létendart Anthony : 06 31 23 57 00 , Stiller Emmanuel : 06 11 23 77 45.  U18 : Pichon Franck: 06 33 49 61 84 , Tirmarche Clément : 06 41 71 56 96 , Dubuis Reynald ; 06 63 80 19 65 .  ,  U17: Duquene Baptiste : 06 46 83 70 97 , Guiselain Jean-Yves : 06 05 23 28 05 . U15 A:  Imbert Emmanuel : 06 76 97 88 24 . U15 B : Parmentier Alexandre : 06 46 78 12 85 . U13 A : Derouette Thierry : 06 20 80 15 34  , Duquene Romain : 06 05 07 39 25 , U13 B : Deharte Romain : 06 18 34 47 55 .  U11 : Chiali Yannis : 06 52 57 68 64 , Dupont Jérôme : 06 62 36 72 38 , De Baerdemaeker Magdalena : 06 85 22 52 92 , Raulet Fabrice : 06 46 41 09 13:  U9U8 : Rivenez Franck : 06 15 26 56 41 , Nowak Nicolas : 06 75 31 04 60. U7U6 : Lefebvre Jean-Michel 06 31 90 23 36 , Ayivi Joseph 07 62 31 08 68 . Féminines: De Baerdemaeker Cédric : 06 51 81 32 39 . Site Footéo : Godde Arthur : 06 76 78 76 68.